Найт число если его 17% равны 0,051

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:14
    0
    0.051:17=0.003

    0.003*100=0.3
  2. 26 марта, 05:19
    0
    0,051=17%

    х=100%

    Решение:

    (0,051*100) / 17=5,1/17=0,3

    Ответ: 0,3

    Это самое число - 0,3