Сумма чисел 25 и 57 уменьши на частное чисел 54 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:07
    0
    (25 + 57) - (54 : 6) = 82-9=73
  2. 6 февраля, 18:09
    0
    25+57-54 Х6=82-168 = (-86)