9,3 + (3,1-y) = 12,2 дайте решение

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:18
    0
    9,3 + (3,1-y) = 12,2

    9,3+3,1-y=12,2

    -y=12,2-12,4

    -y=-0,2: (-1)

    x=0,2