Решите удобным способом пример: 11+12+13+14+15+16+17+18+19+20

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:06
    0
    (11+19) + (12+18) + (13+17) + (14+16) + 15+20 = (30+30+30+30+20) + 15=155