14 х^ (6) / 35 х^ (2) упростить

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:08
    0
    14 х^ (6) / 35 х^ (2)

    упрощаем на 7 х ²

    =2 х∧4/5=2/5 х∧4=0,4 х∧4