Оьъем прямоугольного параллелипеда 129, 6 см^3. Площадь его основания 40, 5 см^2. Найдите его высоту

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:30
    0
    V=а*в*с=129,6

    S=а*в=40,5

    с=129,6:40,5=3,2