Помогите придумать 4 уравнения 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:49
    0
    Х + 13 = 22

    х / 12 = 24

    х * 10 = 210 - 100

    3 + 16 / х = 5

    Ну, это самое элементарное, забыла уже, что мы проходили в пятом классе)