1/12+1/18+5/18+3/12 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:14
    0
    3/36+2/36=5/36

    10/36+9/36=19/36

    5/36+19/36=24/36=8/12=2/3
  2. 8 января, 06:17
    0
    = (1/12 + 3/12) + (1/18 + 5/18) = 4/12 + 6/18 = 1/3 + 1/3 = 2/3