Длины сторон прямоуг равны20 СМ И 15 см. найди его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:47
    0
    (15+20) * 2=70 см

    1) 15+20=35

    2) 35*2=70
  2. 14 августа, 12:14
    0
    1) (20+15) * 2=60 (см) периметр прямоугольника