Вычислите 30 * (3/5+1/5)

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:01
    0
    30 * (3/5+1/5) = 30 * (3+1) / 5=30 * (4/5) = (30*4) / 5 = (6*4) / 1=6*4=24.

    Ответ: 24.
  2. 8 марта, 07:29
    0
    (30•4) : 5=24 вот так примерно