Рабочий ставил забор по периметру участка равна - 1200 метров известно что ширина участка самое маленькое трехзначное число Чему равна длина участка

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:24
    0
    1) 1200 : 2 = 600 (м) сумма длины и ширины

    2) 100 (м) ширина

    3) 600 - 100 = 500 (м) длина
  2. 13 марта, 20:23
    0
    1) 1200 : 2 = 600 (м) - сумма длины и ширины

    100 (м) - ширина

    3) 600 - 100 = 500 (м) - длина