Ширина основания прямоугольного параллелепипеда 1,38 дм, а длина в 1,5 раза больше ширины. Найдите объем параллелепипеда, если высота составляет 1/6 ширины

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:25
    0
    1,38*1,5=2,07 дм-длина

    1,38*1/6=0,23 дм-высота

    1,38*2,07*0,23=0,657018 куб. дм