Значение двух чисел равно 5.92 а их сумма равна 17.3. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:56
    0
    X:y=5,92

    x+y=17,3

    X=5,92y

    5,92y+y=17.3

    6.92 у=17.3

    У=2.5

    х+2.5=17.3

    Х=14.8