Помогите решить

20^-3,9*5^2,9:4^-4,9

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:47
    0
    Учтём, что 20 = 4*5

    сам пример:

    4^-3,9*5^-3,9*5^2,9 : 4^-4,9 = 4^1*5^-1 = 4/5