Ученик купил 7 тетрадей в линейку и 3 тетради в клетку по цене 10 тенге каждая. Сколько тенге он заплатил за все тетради

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:32
    0
    1) 7*10=70-тенге потраченных на тетради в линейку 2) 3*10=30-тенге потраченных на тетради в клетку 3) 30+70=100-тенге потраченных на тетради и в клетку и в линейку.