Вычислите 1 5/15+2 1/15

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:26
    0
    1 5/15+2 1/15=3 6/15=3 2/5
  2. 5 марта, 04:34
    0
    1 5/15+2 1/15 = 3 6/15 = 3 2/5 = 3,4