2. Чему равна длина окружности, если

• Ее диаметр равен 1 м,

• Ее диаметр равен 20 мм,

• Ее радиус равен 3 см,

• Ее радиус равен 80 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:12
    0
    L=3,14*1=3,14 м

    L=3,14*20=62,80 мм

    L=2*3,14*3=18,84cм

    L=2*3,14*80=502,40 мм