Найдите значение выражения (a-3) ^2-a (6+a) при a=-1/12

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:32
    0
    (а-3) ²-а (6+а) = а²-6 а+9-6 а-а²=-6 а-6 а-а²=-12 а-а²
  2. 29 апреля, 16:53
    0
    Ответ в первом будет - 4^2+5