Сколько нужно заплатить за побелку

фасада здания длиной 30 м и высотой 90 дм, если побелка стойт 300 тенге за 1 м в квадрате?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:01
    0
    90 дм=9 м

    1) 30*9=270 (км. м) - площадь для побелки

    2) 270*80=21600 (рублей) - стоимость побелки