1300 минус (d) минус 678 равно 400

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:13
    0
    1300-d-678=400

    1300-d=678+400

    1300-d=1078

    d=1300-1078

    d=222

    Ответ: d=222.