Привидите к наименьшее общему знаменателю. обыкновенные дроби. 13/18 и 1 / 10

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:08
    0
    18:2=9:3=3:3=1 (18=2*3*3) 10:2=5:5=1 (10=5*2) Общий наименьший знаменатель = 2*3*3*5=90