S=140 км первый выехал на 3 часа позже второго у первого V=10 км в час а у второгоV=12 км в час через сколько часов они встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:34
    0
    Через 3 часа расстояние станет 140-30=110 км. 10+12=22110/22=55+3=8