Нужен ответ!

1. - (7-x) + (3x-14) = 4 х-21

2. - (x+4) - (2x-8) = - 3 х+4 или 3 х-4?

3. (21-a) - (20-2a) = 1+а

4. - (13+b) + (-b-13) = - 2b-26 или 2b+26 или 2 (b+13) ?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:12
    0
    1. х=0

    2. х=0 (при - 3 х+4)

    х=8 (при - 3 х-4)

    3. а=0

    4. б=0 (при - 2 б-26)

    б=-13 (при 2 б+26)

    б=-13 (при 2 (б+13)