Полный бидон с молоком вести 10 кг., а наполненный наполовину - 6 кг. сколько весит пустой бидон?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:45
    0
    1) 10-6=4 (кг)

    2) 6-4=2 (кг)

    Ответ: ...