В одной корзине 6 помидоров, а в другой 2. на сколько больше. На сколько меньше. Решение

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:44
    0
    1 корзина - 6 помидоров

    2 корзина - 2 помидора

    6 - 2 = 4 (помидора) Это мы нашли на сколько в первой корзине помидоров больше, чем во второй
  2. 1 января, 21:30
    0
    6-2=4 (п.) - разница

    Ответ: в 1 корзине на 4 помидора больше чем во 2 или во 2 корзине на 4 помидора меньше чем в 1.