К празднику нужно было сделать 50 флажков. Мальчики сделали 12 флажков а девочки на 18 больше. Сколько флажков осталось сделать?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:20
    0
    50 - (12+18) = 20 (ф) - осталось

    Ответ: 20 флажков осталось сделать.
  2. 10 марта, 12:49
    0
    50-18=32

    32-12=20

    Ответ: 20.