Реши уравнение: 15/22+6,2:х=1 целая5/33

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:01
    0
    15/22+6,2:Х=1 ц5/33

    6,2:Х=1 ц5/33-15/22

    6,2:Х=1 ц10/66-45/66

    6,2:Х=76/66-45/66

    6,2:Х=31/66

    Х=6,2:31/66=62/10*66/31=66/5=13 ц1/5.