Найдите значение выражения

5,6m+8,4m+186,4 при m=35,5

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:09
    0
    5,6m+8,4m+186,4=14m+186,4

    При m=35,5

    14*35,5+186,4=497+186,4=683,4

    Ответ: 683,4