189:24 сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:48
    0
    189:24=7.875

    Надеюсь помогла
  2. 19 октября, 05:03
    0
    189:24=7 (ост1)

    Проверка: 24*7=188+1=189