Выполни сложение 43+46 например 643+356 = (600+40+3) + (300+50+6) = нужно сделать с двузначными числами 43+46

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:15
    0
    Это будет 43+46 = (40+3) + (40+6) = 89