Среднее арифметическое двух чисел равно 38,6. Одно из чисел равно 73,9. Найдите другое число

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:08
    0
    Пусть х это другое число

    (х+73.9) : 2=38.6

    х+73.9=77.2

    х=77.2-73.9

    х=3.3 Поставь мне нравится