8 * (1,4 х+13, 6 у) + 13 * (0.8-0.6 у) = ?

При у=1, х=1

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:56
    0
    8 * (1,4*1+13,6*1) + 13 * (0.8-0.6*1) = 8*15+13*0,2=120+2,6=122,6