Записи пропущенные слова. Выполни вычисления. В корзине было 5 помидоров и 4 огурца. Сколько ... было в корзине?

На сколько ... огурцов, чем помидоров?

Ответ: на ...

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:05
    0
    5+4=9-вместе помидоров и огурцов

    огурцов менше на одно
  2. 2 октября, 11:10
    0
    Сколько овощей было в корзине? 5+4 = 9 на сколько меньше огурцов, чем помидоров? 5-4=1