Сравни

7•3*5•4

60•3*90•2

320:4*9•10

250:5*8•5

32:4*35:5

100:5*5•5

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:51
    0
    7*3=21>5*4=20

    60*3=180=90*2=180

    320:4=80<9*10=90

    250:5=50>8*5=40
  2. 4 февраля, 16:54
    0
    7*3> 5*4

    60*3=9*2

    320:4*9<90*2

    320:4<9*10