15 умножить на 10 плюс в скобках 30 минус 20 скобка закрывается умножить на 5 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:04
    +1
    15*10 + (30-20) * 5=150+10*5=150+50=200
  2. 15 ноября, 09:23
    0
    15 умножить на 10 плюс в скобках 30 минус 20 скобка закрывается умножить на 5 сколько будет = 200 будет!