Решите пример 2 целых 3/8 + 5/8

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:01
    0
    переведи первую дробь в неправильную:

    19/8+5/8=24/8=3
  2. 27 мая, 14:19
    0
    2 целых 3/8 + 5/8 = 2 целых 8/8 = 3