Решите уравнение 115 х-62 х+1267=12132

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:34
    0
    115 х-62 х=12132-1267

    53 х=10865

    х=10865:53

    х=205
  2. 31 января, 02:46
    0
    115 х-62 х+1267=12132

    53 х=12132-1267

    53 х=10865

    х=10865:53

    х=205