Ширина комнаты 3 метра длина 500 сантиметров Найдите его площадь и периметр комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:04
    0
    S=3*5=15 м²

    Р = (3+5) * 2=16 м
  2. 16 декабря, 10:47
    0
    500 СМ = 5 М

    S = 3 * 5 = 15 см²

    P = (3+5) * 2=16 см периметр

    Ответ 15 см² площадь комнаты, 16 см периметр