Решите уравнение: х-2,3=3,347+451.

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:11
    0
    Х - 2,3 = 3,347 + 451

    х = 3,347 + 451 + 2,3

    х = 456,647
  2. 10 сентября, 07:17
    0
    х = 3,347 + 451 + 2,3

    х = 456,647

    Ответ: х=456,647