Найдите значение выражения 6 6/11: (1:3 2/3) - 4 2/3=

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:10
    0
    6 6/11: (1:3 2/3) - 4 2/3 = 6 6/11 : 2/11 - 4 2/3 = 67/2 - 4 2/3 = 173/6 = 28 5/6