Решите систему уравнений

5 х+у=15 х-4 у=3

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:31
    0
    Х=3+4y

    5 (3+4y) + y=15

    15+20y+y=15

    21y=0

    y=0

    x=3