Помогите упростить 3 (4a+5) + 2 (6a-1)

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:58
    0
    3 (4a+5) + 2 (6a-1) = 12a+15+12a-2=24a+13
  2. 20 февраля, 22:47
    0
    3 (4a+5) + 2 (6a-1) =

    12a+15+12a-2=

    24a+13