Найди значение выражения

50-48: (3+5) + 4*7=

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:01
    0
    1). 3+5=8

    2). 48:8=6

    3). 4*7=28

    4). 50-6=44

    5). 44+28=72