Подберите корень уравнения 12:y=y-1 и выполните проверку

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:53
    0
    у = 4 ответ

    12/4 = 4 - 1

    3 = 3
  2. 25 ноября, 17:27
    0
    12:у=у-1

    у=4

    12:4=4-1

    3=3