1 2 3 4 5=40 какие действия нужно сделать

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:43
    0
    (12 : 3 + 4) · 5 = 40

    или

    (1 - 2 + 3) · 4 · 5=40
  2. 18 января, 18:29
    0
    1+2*3*4+5-1=40. вот по другому не получается!