5 девятых умножить на 7 девятых9

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:35
    0
    5 / 9 * 7 / 9 = 35 / 9
  2. 11 февраля, 17:36
    0
    5/9 х7/9 х9=315/81=3 целых 72/81