Помогите решить:

25,2:3/12 + (6-4/13) * 0,6

Очень прошу помогите

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:16
    0
    6-4/13=2.75

    25.2:3/12=6.3

    2.75*6=16.5

    6.3+16.5=22.8

    ответ: 22.8