Найдите неизвестный член пропорции y:8.4=1 1/8:6 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:03
    0
    У / 8,4 = 9/8 : 27/4, у: 8,4 = 1/6, отсюда 6 у = 8,4 у = 1,4