В теплице 1 бригада за 5 часов собрала 2280 кг ягод, а 2 бригада за 7 часов - 3143 кг ягод. Производительность какой бригады больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:45
    0
    1) 2280 : 5=456 (кг) - собрала 1 бригада за 1 час

    2) 3143:7=449 (кг) - собрала 2 бригада за 1 час

    3) 456-449=7 (кг)

    Ответ: производительность 1 бригады лучше на 7 кг в час
  2. 2 сентября, 16:18
    0
    Производительность 1 бригады больше собрала