В теплице 1-я бригада за 5 часов собрала 2280 кг ягод, а 2-я бригада за 7 часов 3343 кг ягод. Производительность труда, какой бригады больше, и на сколько.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:32
    0
    2280:5=456 - 1 бриг. за час

    3343:7=477 - 2 бриг. за час

    477-456=21

    на 21 больше 2 бригада собрала ягод